Расшифровка мазка. Требуется ли лечение

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, подскажите требуется ли лечение? Роды 18.06.2022г. Беспокоит слизистые желтоватые выделения. Через 2 месяца после родов у врача на осмотре все хорошо, мазок на флору влагалища был в норме, хламидиоз отсутствует. Есть эрозия. Сдала сама уже микроскопию, так как выделения кажутся странными. Роды в срок, во влагалище были небольшие ссадины, защивать не стали, узи в норме. Мазок прилагаю. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2022 года

3 ответа

Дарья 2022-09-08 00:55
Большое спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-09 09:25
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)