Расшифровка копрологии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Аллергия на молоко и шерсть
Здравствуйте, у ребенка появилось несколько прыщиков 23 сент. На щеке, на подбородке и на предплечье. 27 сент температура 38.6, 28 сент 37.6, 29 нет температуры. Признаков простуды нет. Имеется аллергия на молоко. В чистом виде не пьёт. Но присутствует в др продуктах косвенно. Сдали кал на копрологию. Просьба помочь расшифровать данный результат, требуется ли назначение лечения. Спасибо!
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-05 21:17
Добрый день.
В копрограмме есть изменения, но их нужно оценивать вместе с осмотром ребенка и тогда уже принимать решение о необходимости лечения.