Расшифровка исследования суточного мониторинга

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Железодефицитная анемия. Эндометриоз.
Здравствуйте, мне сегодня пришли результаты суточного мониторинга, возможности узнать расшифровку у меня в ближайшее время нет. Уважаемые врачи, помогите пожалуйста узнать, что не так с моим сердцем, на сколько это опасно. Я высылаю вам мои исследования.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья Николаевна! Ничего опасного по результатам холтера нет. Да, экстрасистол многовато, но опасными они считаются в количестве более 1тыс в сутки, у вас около 800шт.
Если перебои в работе сердца ощутимы, можно начать принимать магнерот или магнелис по 2таб 3р в сут в течение 2 недель, должно быть полегче.