Расшифровка холтера ходила сутки, беременность у меня 20 недель

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня зовут Евгения, мне 31 год. Я беременна 20 недель. Ходила с холтером сутки. Получила расшифровку, но ничего не поняла. Помогите пожалуйста с диагнозом, все ли у меня плохо или нормально. Могу ли я с таким сердцем рожать сама или лучше кесарево. Спасибо)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-09-06 13:37
Здравствуйте. В целом ничего критичного, но нужно пропить магнерот. Это согласовать с вашим гинекологом.