Расшифровка холтера: 203 эпизода синусовой брадикардия. Ужасная слабость, сонливость

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать холтер.

1) уже дважды был непонятный приступ с перерывом в пару лет: резко сжимает в груди минут на 15, что дышать невозможно (лишь мелкими поверхностными вдохами) , первый раз боль была сильная.
2) часто будто не могу вдохнуть нормально и давит чуть выше солнечного сплетения.
3) Частые мигрени (в неделю стабильно 3 дня, бывает больше) - помогает суматриптан только
3) слабость невозможная и сонливость уже около года (проснулась утром, через час хоть опять ложись, глаза закрываются, вечером аналогично).
Кардиолог сказал, что признаков ишемии не называю (и, слава Богу, что её нет) и на том все, но на холтер до своего заключения успела направить.
Чсс от 42 до 93
203 эпизода синусовой брадикардии
Пауза 1.9с
Уровень преждевременности 80%-возможно, что-"то изменить? Это область кардиолог и или к какому специалисту обратиться? Из-за своей слабости ничего делать не могу, апатия, спать постоянно хочется
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте по холтеру нет ничего страшного, то, что вы описываете является проявлением невроза