Расшифровка ХГЧ 0,4 МОд/л

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в криопротоколе на 12ДПП сдавала анализ ХГЧ результат 0,1 Мме/мл по интервалам понятно, что нет беременности, пересдала в другой лаборатории на 15ДПП результат 0,4 МОд/л расшифровки нет, только написано норма 0-15. Скажите есть надежда, что я все таки беременна? Не могу дозвонится до своего доктора, надеюсь на ваш ответ. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-20 16:42
Здравствуйте. Честно, к сожалению, нет. Беременности ни при ХГЧ0,1, ни при ХГЧ 0,4 - нет.