Результат хгч 1.5 мме/мл

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня 18.01 сдала хгч. Результат 1.5 мме/мл
Последнии месячные 27.12, задержки не было ещё. Пью дюфастон и сегодня последняя таблетка. Возможна ли беременность, чтобы знать отменять таблетки или нет. Как по вашему мнению возможно или нет. Так как по расшифровке написано небеременные менее 1, беременные от 5. А 1.5 в какую категорию. Лаборатория синэво. Примерный дпо 10-11.
Теги: хгч 1
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-18 19:56
Здравствуйте. Объективно - при таком ХГЧ беременность исключена.