Помогите расшифровать ХГЧ

Спрашивает: Салтанат
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать анализ ХГЧ. Сначала я думала что отрицательно, но после посмотрев внимательно на "Реф. Интервал" у меня появилось сомнение что может я все таки беременна. Сдавала тест если считать от месячных на 2 неделе, от овуляции на 1 неделе. Обычно С 3 неделе интервал начинается с 25 мМЕ/мл, а тут с 5,8. И если бы у меня было отрицательно, то мой результат вышел бы меньше 0,1 мМЕ/мл по логике. Поэтому вопрос, возможно ли что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-23 13:59
Здравствуйте. Нет, Вы не беременны
Платная консультация
Салтанат 2021-07-23 14:06
Добрый день. А возможно ли что беременность на ранних сроках? Потому что если посмотреть мне всего неделя. Поискав в интернете другие результаты ХГЧ, я увидела что некоторые лаборатории указывают что у не беременных женщин меньше 1 мМЕ/мл. А у меня 2 мМЕ/мл. То есть и для не беременной у меня тоже результат не подходит?
-2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-23 14:06
Показатель для небеременных даже до 25
Платная консультация
Салтанат 2021-07-23 14:11
Я это понимаю, но тут то в анализах в "Реф. Интервал" минимальную показывает не 25, а 5,8 мМЕ/мл и то с 3 недели ведь так? Получается здесь они как то по другому рассчитывают? А если бы у меня было 5,8 то тогда я все равно была бы не беременна, хотя по их интервалу я бы подходила? Можете тогда объяснить мне пожалуйста почему тут пишут минимальную с 5,8 мМЕ/мл, если вы говорите что с 25.
-2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-23 14:13
Вопрос не по адресу. Уточняйте в лаборатории. Могут быть ихние нормы и зависеть от методики.
Но еще раз - повторно - Вы не беремены. Всего хорошего
-1