Расшифровка гистоответ

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Удалена щитовидная железа. Принимаю как положено еутирокс 125. Анализы по щитовидной железе в норме
Здравствуйте, меня зовут Евгения. Помогите пожалуйста расшифровать результат гистологии после замёрзшей беременности. Написано только номер гистоответ 14180-81. фото прилагаю. С результатами анализов и выпиской.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-25 12:48
Здравствуйте! Гистанализ нап данный ручкой нее дает никаких ответов. Расшифровывать нечего, вы и сами знаете что беременность замерла