Расшифровка генетическая

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Стеноз легочной артерии, на данный момент стеноз нет, впс сняли, косоглазие, дальнозоркость, вальгирование стоп, пласкостопие, оперировали дивертикул мекеля, паховая грыжа, было зпр, сейчас задержки нет, цереабрастения.
Здравствуйте, моему сыну 10 лет, у него поставлен предположительно диагноз синдром вильямса, мы сдавали анализы, результат пришел следующий: D7S613, D7S1870, D78ELNI, D7SELNCA Определена делеция иследуемых локусов, означает ли это подтверждение данного диагноза?
Категория: Генетик
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-10-03 17:31
Здравствуйте,
предоставьте фото заключения.