Расшифровка генетического скрининга
Спрашивает: kjhf
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: ХОЛЕЦИСТИТ
Здравствуйте, расшифруйте результаты. Мне 38 вес75.9 УЗИ 18 нед 2 дня по УЗИ все в норме. АФП-25.50МЕ/мл(0,64МоМ) ХГЧ-11504,40МЕ/л(0,63МоМ) НЭ-2,40нг/мл(0,48МоМ). Возрастной риск: трисомии 21: 1: 138(0,725%) выше популяционного 1: 211(0,474%)
Категория: Генетик
Добавлен: 18 августа 2016 года

6 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2016-08-18 15:55
Здравствуйте,
результат 1 скрининга?
УЗИ от 11-13 недели?
Нужно видеть заключения всех результатов полностью.