Расшифровка флюорографии легких

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Доброй ночи, уважаемые эксперты. Недавно муж сделал цифровую флюорографию. Результат показал 59,27. В 2010 году муж попал в аварию. Был пневмоторакс. К терапевту записались только на среду. Есть чего бояться? За ранее огромное спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 июля 2020 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-07-03 04:19
Здравствуйте, Татьяна! А кроме цифр есть текст?
Татьяна 2020-07-06 02:12
Нет. Просто цифры. Мужу местный поселковый врач, объяснил это тем, что мужу моему уже 50 лет. И что это последствия травмы. И что зачастую бывает у тех кто переболел воспалением легких или еще каким -либо заболеваниями легких.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-07-06 13:33
То есть врач объяснил, что патологии нет.