Расшифровка ЭКГ подозрение на стенокардию

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Ишемия, артроз
Здравствуйте.
Последние две недели у меня стало резко подскакивать давление, до 200/90. Беспокоят тянущие боли за грудиной, в районе левой лопатки. Скорая помощь сделала ЭКГ. Ответив что особых патологий нет. Хотелось бы знать точнее что представляет моя ЭКГ на понятном русском языке.
Теги: стенокардия на экг расшифровка, экг расшифровка при стенокардии, расшифровка экг при стенокардии
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-09-26 21:50
Здравствуйте. На ЭКГ нет серьезных нарушений, неполная блокада правой ножки пучка Гиса.