Расшифровка ЭКГ. Подозрение на ИШБ

Спрашивает: Александр77
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, P-(+); PQ-0,14; QRS-0,09; QT-0,34; R-R-0,75; ЧСС-80. Синусовый ритм. Нормальное положение ЭОС. Признаки ГПМ(неразборчиво). Диффузные изменения респоляризации больше всего выражены в области нижне- боковой стенке АГС. Подозревают ИШБ. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вы уже представили расшифровку ЭКГ. Есть ли на ней действительно признаки ишемии миокарда, или нет, можно сказать только увидев кардиограмму.