Расшифровка ЭКГ и что это может быть

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 68лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь 2ст. АГ1, риск4. ХСН2 ф. кл. Н 11 АСТ. Гастрит ИБС. стенокардия.
ЭКГ. Умеренная синусовая барикардия 57. В динамике несколько увеличилась. Признаки метаболических изменений мио. Карда левого желудка. (вероятно невр. Дальше неразборчиво). Что это. А/д утром 130/70 вечером 100/60. лекарства на принимаю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-26 13:44
Здравствуйте. Выложите саму ЭКГ.