Расшифровка ЭКГ, что здесь не так?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ХВН 2ст
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, допустит ли терапевт меня к пластической операции (маммопластика) с такими показателями? Переживаю, что что-то не так. Все остальные анализы в норме, в крови немного занижены лейкоциты (3.1) и сегментоядерные нейтрофилы (42.7), и немного завышены лимфоциты (41.8) и моноциты (11.4)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 августа 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, сделайте узи сердца, сдайте кровь на ттг и ферритин