Расшифровка данных глаз

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, проходили с ребёнком мед. Комиссию. Мальчику 6 лет. Помогите расшифровать полученные данные. Все ли в порядке со зрением или нам следует пройти лечение. Огромное спасибо за ваш ответ. Всего доброго.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 июня 2018 года

2 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-08 07:19
Добрый день! Небольшой миопический астигматизм на оба глаза, если имеются жалобы - коррекция очками
Ольга 2018-06-08 12:03
Огромное спасибо за консультацию