Расшифровка биописии

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могли бы вы помочь в расшифровке анализы. Пайпель биопсия (иммуногистохимическое исследование)
. На сколько всё серьезно. Материал был взят на 18 день цикла. Планируется беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-27 23:39
Здравствуйте! Есть воспалительный процесс
Платная консультация
Дарья 2019-02-28 03:03
Спаси большое за ответ. А можно ещё уточнить про строку вирус попиломы человека (я правильно понимаю, что те цифры которые написаны это все у меня обнаружено?