Расшифровка анализов на жидкостную цитологию

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. Мне уже два года ставят диагноз - дисплазия (cin1). А так же ВПЧ 58. Сейчас сдала на жидкостную цитологию и мазок на флору. Нужно ли мне делать биопсию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

3 ответа

Виктория 2021-02-17 12:14
Маргарита Гегамовна, спасибо вам за ответ! А по анализам, что можете сказать? Расшифруйте пожалуйста! Огромная вам благодарность!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-17 16:26
У вас результат: лёгкая дисплазия