Расшифровка анализов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Доброго дня. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов. Сдавала анализы через 2,5 месяца после криодеструкции дисплазии шейки матки, чуть ранее пролечила уреаплазму. Возраст 24. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-27 19:11
Здравствуйте! Неплохие анализы. Но поскольку в недавнем прошлом Вам проводили криодеструкцию, есть эритроциты в мазке и цитологии (просто щеточкой "содрали" только что затянувшуюся слизистую). Тип 1 - это цитология абсолютно здоровой женщины-от дисплазии не осталось и следа. Поздравляю! Здоровья Вам!