Расшифровка анализа жкт помогите пожалуйста

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать мой анализ, сдавала кал после отравления и пришёл вот такой результат, ниже предоставила фото. Никто ничего мне не объяснил, к сожалению. Помогите пожалуйста, и если что то плохо, то что делать нужно. Заранее огромное вам спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-05 11:12
Здравствуйте.
Никто Вам ничего и не сказал, потому что говорить нечего- все в норме.
Будьте здоровы.