Расшифровка анализа, впч, фемфлор, бакпосев

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализов, и дальнейшие действия по обнаружению впч, откуда должен браться анализ бакпосев для обнаружения стафилокока и других, что значит комментарий в указанном анализе. И нужно ли лечение при данных результатов анализа фемфлор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-29 19:39
Здравствуйте! У Вас бактериальный вагиноз и впч, необходимо лечение