Расшифровка анализа репродукции

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста мои результаты, прием к врачу только через неделю. Планируем беременность, сдавала венерические заболевания все в норме. Проблема забеременеть стало после операции, апоплексия яичника, яичник сохранили, операция была полосная. Родов не было. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-16 13:18
Здравствуйте! По полиморфизму Вам на консультацию к генетику или гематологу, к гематологу и с Д-димером. Общий анализ крови и глюкоза - к терапевту. По остальным. АМГ в норме, для оценки 17-ОП нужно понимать, на какой день цикла сдавали данный анализ.