Расшифровка анализа по ВПЧ16

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронического забалевания нет.
Здравствуйте,
расшифруйте мне пожалуйста результат моих анализов. Анализ на вирус папиломы человека. Так как изначально мне поставили диагноз цервицит. Анализ на скрытые инфенкции я сдавала, они отрицательные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-17 23:20
Здравствуйте. По результатам впч не обнаружено. А вы бактпосев из цервикального канала сдавали?
ирина 2019-01-18 12:43
Нет
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-23 10:05
В таком случае для исключения наличия воспаления или кг подтверждения сдайте цитологию и бактпосев из цервикального канала.