Расшифровка анализа по гинекологии и постановка диагноза

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ мазка по гинекологии. Если я правильно поняла то ничего не обнаружено или наоборот это всё обнаружили, хотя жалоб у меня не было, просто раз в год плановый осмотр гинеколога был.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-30 20:57
Здравствуйте! Все у Вас хорошо
Платная консультация
Наталья 2023-01-31 07:33
Спасибо большое за ответ. Просто проходила обследование в платной клинике и они прислали этот результат и написали что необходимо прийти на повторный прием за получением лечения, что у меня воспаление. Я спросила где это написано потому что я ничего не увидела, они молчат до сих пор поэтому обратилась к вам.