Пожалуйста, помогите расшифровать анализы

Спрашивает: AnnaMyrrr
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сдавала мазок у гинеколога, результат: лейкоциты 4-5; эпителиальные клетки: умеренное количество; слизь - много; микрофлора: коккобоцилла; гонкоки, трихомонады: не обнаружены; гарднерелы: обнаружены.
Пока что я за городом, к гинекологу на приём попасть не могу. Скажите пожалуйста, мои анализы в норме? Если нет что с ними не так. Заранее спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

По анализу гарднереллез. Необходимо лечение.