Расшифровка анализа. Опухоль печени, какая злокачественная или доброкачественная д

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, сделали узи сегодня вот такие результаты, посмотрите пожалуйста по данным тут злокачественная опухоль или злакочественная. Сделаем мрт, но хотелось бы знать что тут по таким пока что критериям что на фото. Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 12 января 2020 года

1 ответ

Добрый день. Нет детального описания образования, чтоб сказать о его характере.