Расшифровка анализа крови и соэ 38

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор при беременности 18 недель соэ 38, о чем это говорит? Вот прилагаю анализ крови. Читала, что такое может быть только в третьем триместре. Спасибо за ответ. И подскажите за что отвечает протромбиновая активность, если она 131, а норма до 120.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 апреля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-03 14:48
Здравствуйте.
-при таком СОЭ ваши гинекологи должны исключить воспалительный процесс
-такое отклонение протромбина допустимо в норме.
Всего доброго.
Платная консультация
Инна 2019-04-05 17:00
Гинеколог сказал сдать с белок, вот прикрепляю. Он нормальный? При таком соэ.
Эти показатели совсем не обязательно должны коррелировать.
До свидания.