Расшифровка анализа крови на аллергию

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Фарингит, панкреатит.
Здравствуйте, сдала анализ на аллергию. Беспокоит чувство кома в горле, других проявлений нет. Были розовые пятна на груди 3 месяца назад вроде на лекарство или от ангины. Результат Ig E 101 при норме 100. Значит ли это, что у меня аллергия? Нужно ли пересдавать или это норма?
Теги: расшифровка анализа крови онлайн
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-20 19:44
Здравствуйте.
Этого недостаточно для выводов. Обратитесь на прием к аллергологу.
Удачи.