Расшифровка анализа хгч и 2 овуляции за цикл

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эктопия шейки матки
Здравствуйте, сдавала анализ хочу на 12дал, при том, что овуляция произошла на 23 день цикла, в этот и следующий день был ПА, при чем в день сдачи и после него (на хгч), тесты на О полосатые были, а хгч показал 0,1мМе/мл. Что это означает? Рано было проведено тестирование крови или у меня 2 О за менструальный цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-14 11:30
Добрый день, Анастасия.

По вашему анализу ХГЧ вы не беременна. Но если вы сдали анализ ранее чем через 7 дней после предполагаемого зачатия, то он может быть не достоверным.