Расшифровка анализа хгч
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, длительность цикла в среднем 29 дней. Планируем ребенка. Последние М были 16.10.2016 г.,сегодня 1 день задержки, сдала хгч результат 5.3. Овуляцыя была либо 30 или 31 октября, отслеживала при узи. Может быть беременнлсть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-15 09:13
Добрый день, Виктория.
Маловероятно что вы беременна, так как результат ХГЧ низкий. Но тем не менее рекомендовал бы вам его еще пересдать через 2 дня.