Расшифровка анализа гликированный гемоглобин

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, Фиброзно-кистозная мастопатия
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 46 лет, раз в год проверяюсь. Недавно сдала анализ на гликированный гемоглобин, буду Вам благодарна если поможете с расшифровкой.
Ничего особенного не беспокоит, кроме того что нахожусь в перименопаузе, в этом меня спасает Эстровэл
Гликированный гемоглобин 5,2
Глюкоза 4,8
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 июля 2024 года

1 ответ

Анна 2024-07-03 12:54
Забыла добавить)
46 лет
Рост 1,65
Вес 59-60кг