Расшифровать запись окулиста

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать запись окулиста.
Совсем не разобрала почерка врача.
Зрение упало быстро, за год почти, проверяла глазное дно и поле зрения.
Спасибо большое заранее.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-21 16:03
Добрый день! Почерк "хорош". В диагнозе стоит миопия слабой степени и ангиопатия сетчатки. С коррекцией -0.75 Вы видите 100%. При долгой работе вблищи и за компьютером можно думать о привычно-избыточном напряжении аккомодации