Расшифровать анализы и дать лечение

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гидронефроз левой почки.
Здравствуйте. Решил сдать анализы т. к на головке члена обнаружил белый налет, от которого исходил не очень приятный запах. Начал мазать клотримазолом 3 недели, налек прошел, но остаточные явления иногда проявляються. Гигиена ежидневна, смена нижнего белья тоже. Вообще слежу за гигиеной. Сдав кучу анализов понял что есть какая-то проблема. Как с спермой так и с инфекциями. Прошу все рассписать доступным языком, назначить лечение.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 октября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-10-19 10:39
У вас выявлены условные патогены в повышенной концентрации. Нужна антибактериальная терапия. Лечение назначается на приеме у врача(андролога, уролога).