Расшифровать анализы

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Я прохожу медкомиссию на работу и у меня плохие анализы, подскажите пожалуйста, стоит ли провести дополнительное обследование или сделать другие анализы и помогите мне расшифровать мои анализы! Я все таки волнуюсь, поэтому прошу Вас помочь. Очень благодарна!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-03-14 20:39
Добрый день.
По одному анализу диагноз не ставят, это вспомогательный метод диагностики.
Повышение лимфоцитов чаще всего указывает на вирусную инфекцию, встречается также при заболеваниях крови.
В первую очередь, это состояние требует осмотра терапевта, исключения ОРВИ, а в дальнейшем обследование у инфекциониста.
Всего доброго.