Расшифровать анализ мазка

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, просьба расшифровать анализ мазка. Все ли в порядке или нужно обратиться к специалисту? Анализ на 7 день цикла.
Теги: боагк рещультата анализа гемотест гонококки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-12 17:33
Здравствуйте. Мазок в пределах допустимого. По Флороценозу нужно пройти терапию от уреаплазмы. Также превышает норму количество стрептококка
Платная консультация
Анна 2018-07-27 20:29
Добрый день!
Большое спасибо за ответ!
Подскажите, еще, пожалуйста, после лечения, какой анализ лучше сдать: опять же флороценоз и микроскопию, или есть более узкий, например, только на уреаплазму и стрептококк?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-28 11:03
Здравствуйте. Нет, анализ тот же
Платная консультация
Анна 2018-07-29 22:41
Добрый день! Сдала анализ - результат во вложении. Правильно понимаю, что уреаплазма осталась, и нужно новое лечение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-30 09:29
Здравствуйте. Все верно. Вероятнее всего, Ваша терапия была неадекватной