Расшифровать

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мы с мужем на протяжением года не можем забеременить, двпжды сдавали спермограмм назначали анализ на чувствительность к антибиотикам вот хотим получить от вас консультацию, сдавали пнализы на хламидии, микоплазмы, уреоплазмы, трихомонпды, гепере вирус все отрицательно. Каковы наши шансы забеременить
Добавлен: 9 ноября 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-09 18:48
Опишите спермограмму с МАР-тестом.
Платная консультация
Юлия 2016-11-09 18:52
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-09 21:15
Шансы беременности минимальны. Страдают все важные показатели, есть признаки воспаления половой системы. Нужно дополнительно сдать общий мазок, секрет простаты, выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и обратиться на прием к андрологу (урологу).