Расшифровка спермограммы. Есть ли шанс естественно зачать?

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавали анализ спермограммы. Расшифруйте пожалуйста, есть ли шансы зачать ребёнка обычным способом. Волнует морфология. У жены был выкидыш на 6й неделе, вот думаем есть проблемы со спермограммой.
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-16 08:45
С такой морфологией только ЭКО. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите андролога