Распухает палец

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сегодня были в лесу собирали грибы и видемо наткнулась на крапиву и уколола палец думала пройдет, а он стал опухать и водяные маленькие пузыри появились, что делать незнаю помогите мне а то страшно как то. И чем можно помазать йодом? Спасибо)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-03 11:56
Добрый день.
В такиз случаях нужно принять антигистаминные препараты внутрь.
А наружно: зависит от клиники.