Распирания щеки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Лариса Ивановна!
Меня зовут Елена мне 29 лет.
У меня с января месяца появилось в правой щеке ощущение распирания, то чешется, то горит. Была у зубного мне удали зуб мудрости справа внизу думала пройдут эти ощущения но как были так и есть. МРТ головы сделала всё хорошо, КТ шейного отдела сделала остеохондроз с наличием протурузии с5 с6 отдела. Помогите пожалуйста избавиться от этих ощущений.
С Уважением Елена!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 августа 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-06 05:44
Здравствуйте.

Возможно - это симптомы невралгии тройничного нерва, но для постановки диагноза необходим очный осмотр невролога. Если будет всё нормально, обращайтесь к челюстно-лицевому хирургу. Извините за поздний ответ. Затерялось Ваше письмо.