Ранние месячные и короткая менструация

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня с 18 на 19 февраля был ПА сначала защищённый потом нет. 21 февраля пришли месячные (на 6 дней раньше), один день прошли и закончились. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-23 10:28
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова