Короткая менструация

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я планируют ребёнка, но у меня цикл 26-28 дня. По разному. И менструация длится ровно сутки. Сначала кровянистые выделено, потом резкая боль(болеутоляюе не помогают) собственно сама менструация с большим количеством сгустков, многа один но большой. Как только о выйдет, менструация заканчивается. Мажет дня два буквально капельками, коричневыми. И все. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-11 16:58
Здравствуйте. Прежде всего при планировании начните с отслеживания овуляции, а не характеристики менструации. Если есть овуляция, отслеживайте ее и планируйте.
Татьяна. 2018-05-13 17:41
У меня в этом и вопрос. Может ли быть овуляция при таких месячных.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-14 18:42
Такой взаимосвязи месячных и наличия овуляции нет.