Ранки на паху

Спрашивает: Фатма
Пол: Мужской
Возраст: Шесдесят два
Здравствуйте, у моего мужа на половом органе на паху ранки с красным ободком иногда мокнующие щипят внутри что о белое у него сахарный диабет ставят красный лишай уже давно изменения нет помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-07 00:17
Здравствуйте.

Это может быть красный плоский лишай.

Какое лечение назначено?
Фатма 2020-09-07 02:15
Здравствуйте были назначены разные мази типа акридерм, цинковая мазь эффекта нет. Возможно вы посоветуйте что то? Спасибо
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-07 08:05
От Акридерма совсем нет эффекта или временное улучшение, а затем рецидив?
Фатма 2020-09-07 17:32
Нет вообще улучшений может посоветуете что то другое?
Фатма 2020-10-03 16:38
Добрый вечер я уже обращалась к вам с вопросом по поводу красного плоского лишая. Уже лучше какую мазь посоветуете чтоб затягивалось спасибо
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-04 08:21
Для лечения красного плоского лишая используется Акридерм.

Если он не помогает, необходим повторный очный осмотр.