Ранка в носу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня заметила дискомфорт в носу и увидела там ранку и покраснение, позавчера точно не было этого, возможно это механически чем-то повредила? И что делать в таком случае, сразу бежать к врачу или подождать? Дома чем-то обрабатывать? Фото прилагаю. Спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Метилурациловая мазь на вату в предверии носа на 20 минут 2 раза в день 10 дней