Ранка в носу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня уже лет 7 уже в носу ранка, в. Началось с того, что я решила почесать нос и поцарапала. Далее точно не помню как, но она начала расти. Начала расти корка, сначала маленькая, я ее отдирала (у меня есть проблема с этим-нервное). Время шло, она то более менее заживала, то я опять расцарапывала. В данный момент она ползет уже куда то в гортань. Внизу перегородки образовалась ямка (видимо от расцарапываний.), которая иногда закрывается коркой. Иногда закладывает ухо и стреляет боль в левый висок. Часто мучила непроглатываемая слизь с левой стороны, по ощущением будто сопли висят и не могут утечь. Помогало только отковырять корку вглубине носа-за изгибом вниз. Щас при глотании болит горло слева. Мазала левомеколем месяц назад 2 дня (из за того, что мазь стекает в горло не смогла дальше это делать), но вроде помогало. Чувствуется сухость в носу. Корки желтые по перегородке, круглой формы.
Категория: Лор
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! С "долгозаживающими" или ""незаживающими "ранками вовсе стоит обращаться к онкологам, брать биопсию, цитологию и т. д.