Ранка на руке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня поцарапали я прижгла поцарапанное место бетадином. Через какое-то время у меня образовалась ранка, а вокруг ранки все покраснело. Место раны у меня болело. Внутри ранки у меня образовалась за ночь корочка желтого цвета. Может ли быть нагноение и воспаление руки где находиться эта ранка? Чем ранку можно лечить?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 октября 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, достаточно обрабатывать спиртовыми растворами антисептиков, поверхность держите открытой.
Платная консультация
Ольга 2020-10-24 20:23
Спасибо за консультацию