Ранка на большой половой губе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, вчера при подмивании ощутила дискомфорт. При осмотре обнаружила на большое половой губе непонятную ранку, где-то 2мм в диаметре.
Венерическое заболевание 100%не возможно. Можете случайно царапнулась.
Я канцерофоб и мне всюду мерещиться онкология. Извините за глупый вопрос, но не похожа ли эта ранка на проявления рака вульвы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-07 14:39
Здравствуйте. Я вообще на фото ничего не вижу.
Платная консультация
Ирина 2021-01-07 15:39
Добавляю более четкое фото.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-07 15:57
И снова не вижу ничего. Погуглите фото рака вульвы. Посмотрите, насколько это страшно выглядит