Рана возле ногтя

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Поликистоз почек
Здравствуйте, после маникюра повредила палец пилочкой, через 3-4 дня начал болеть и опухать потом вылезло что-то, при нажатие сильно болит и вытекает гной и кровь, простываю постоянно перекисью и хлоргексидином, парила с солью и содой результата не вижу
Категория: Хирург
Добавлен: 14 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, это гипергрануляции. Попробуйте местно использовать Фукорцин.