Рана после обрезания, искривился пенис

Спрашивает: Tomiris
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, моему сыну 5 лет почти, сделали обрезание «лазером» 29.08.2023, был фимоз и крайняя плоть практически вся была прилипшей к головке. Обрабатываем разбавленным раствором повидона-йода 1: 15 и после наносим левомеколь три раза в день. Сегодня 5.08.2023 вся головка пениса и швы покрылись корочкой, которая трескается и кровоточит, меня пугает вид нормально ли это? И второй вопрос, при напряжении или эрекции, он явно искривлен в право, ранее такого не было, нормально ли это? На фото видно как он даже в расслабленном виде смещен в право Подскажите пожалуйста.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 августа 2023 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2023-08-05 11:10
Очень травматично сделана операция. Нужно делать ванночки с отваром ромашки и мазь офлокаин или левомиколь 3-4 раза в день. Искривление - там есть отек или гематома слева, от этого и искривление.
Не нормально.