Рана на шве

Спрашивает: тамара
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после ампутации образовалась полость ушивали не помогло осталась рана и не затягивается в течении 2 месяцев что мне делать врачи ничего не говорят молча смотрят и все перевязки не помогают
Категория: Хирург
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать не могу. Ампутация чего? По поводу чего? Сопутствующая патология и т. д.